Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Стиральные машинки., Стиральные машинки.
Stalker
Отправлено: Июл 22 2017, 18:08
Quote Post

Админ

Из: Ukrain, Mykolaiv
Статус: Offline

Стиральные машинки.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Woody
Отправлено: Ноя 27 2019, 11:18
Quote Post

Новичок
*

Всем привет! Я хотел бы посоветоваться с вами насчет покупки стиральной машины, ибо старую отнесли на свалку в связи с долгим сроком службы)))
Какие модели стиральных машин сейчас наиболее выгодные по соотношению цены/качества?
Параметры - 6кг, 1000 оборотов/мин, разнообразие программ стирки.
В какую сумму можно уложиться???
PMEmail Poster
Петруха
Отправлено: Ноя 27 2019, 11:23
Quote Post

Новичок
*

Из: Николаев

Цитата (Woody @ Ноя 27 2019, 10:18)
Всем привет! Я хотел бы посоветоваться с вами насчет покупки стиральной машины, ибо старую отнесли на свалку в связи с долгим сроком службы)))
Какие модели стиральных машин сейчас наиболее выгодные по соотношению цены/качества?
Параметры - 6кг, 1000 оборотов/мин, разнообразие программ стирки.
В какую сумму можно уложиться???

Привет! Ну тысяч за 7-10 можно найти хорошую стиралку с такими параметрами, которые тебе нужны.
Еще не стоит забывать о скидках и акциях, на которых можно приличные суммы экономить.
К таким относится, к примеру, Черная Пятница в Николаеве https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/nikolayev в этот день скидки просто ошеломительные, почти до 70 процентов!!!
Я в прошлом году смог как раз таки стиралку классную урвать на 6 тысяч гривен меньше, от ее реальной стоимости)
С моделью подсказывать тебе ничего не буду, ибо ты просто по этим параметрам можешь найти подходящую тебе стиралку. И не надо бояться брать машинку от не известных тебе марок, поверь мне на слово!)
user posted image
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия