Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Знакомства с девушками для общения, Знакомства с девушками
Stalker
Отправлено: Окт 6 2017, 16:11
Quote Post

Админ

Из: Ukrain, Mykolaiv
Статус: Offline

Знакомства для общения
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
ChiterOk
Отправлено: Апр 30 2020, 17:34
Quote Post

Новичок
*

Я верю в судьбу, знаете.... здорово конечно, что создаются такие чаты для знакомства и общения, потому что людей гнетет одиночество.. но я все равно верю, что где-то выше все уже предписано. Ведь бывает по-разному... к примеру, мой преподаватель ходил со своей женой еще в детский сад! И даже на стульчике рядом сидел))) а я мужа своего встретила иначе - он был лучшим другом моего бывшего парня. Истории бывают такими удивительными и с такими поворотами, что просто не верится! Вы читали про историю знакомсват Меган Маркл и принца Гарри? https://hyser.com.ua/life_style/308806-neve...vstve-zaplakal1 - очень трогательно... два одиночества захотели делать добрые дела и обрели друг друга...
PMEmail Poster
DarkLady
Отправлено: Май 13 2020, 20:43
Quote Post

Новичок
*

Что-то не активно здесь совсем
PMEmail Poster
Захарко
Отправлено: Июн 1 2020, 17:53
Quote Post

Новичок
*

Одиночество, это бич современности. Да , многие люди чувствую себя отвергнутыми . Открывая в себе какие-то особенности и не находя понимания среди близких и знакомых, они вынуждены замыкаться в себе. Но есть и приятные новости. Современные тенденции в области социальных сетей разрушают эту пагубную практику. Создаются такие сайты https://painart.ru , где можно открыто общаться о своих сексуальных предпочтениях, находить людей со схожими интересами. И тех, кто готов к экспериментам и приключениям.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия