Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Гитара, Гитара
berno
Отправлено: Июн 24 2020, 09:48
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Всем привет. Ходил мой сын в музыкальный кружок, сейчас решил заняться музыкой серьезно, будет поступать. Сейчас хочу ему приобрести классическую гитару в районе 10000 гривен. Где лучше всего приобретать?
PMEmail Poster
famtasti
Отправлено: Июн 24 2020, 10:04
Quote Post

Новичок
*

Однозначно стоит обратиться в специализированный магазин, там вам не только оригинальную и качественную гитару продадут, но еще и посоветуют какую именно взять. Выбор настолько обширен, что определиться не просто.
PMEmail Poster
berno
Отправлено: Июн 24 2020, 10:10
Quote Post

Новичок
*

Передо мной как раз сейчас стоит задача найти такой) Просто бывает и так, что продавец специально советуют тот товар, который залежался и не пользуется спросом по определенным причинам. Знать бы что консультация действительно дана профессионально, а не просто чтобы продать неходовой товар.
PMEmail Poster
famtasti
Отправлено: Июн 24 2020, 10:17
Quote Post

Новичок
*

В таком случае лучшим выходом будет найти такой магазин, который будет давно на украинском рынке. Тоже сейчас предстоит покупка хорошей гитары, в прошлый раз послушала сына, он не особо разбираясь сказал взять простенькую, а итоге звучание ни о чем. Надо брать качественную изначально, если планируются и дальнейшие занятия.
PMEmail Poster
berno
Отправлено: Июн 24 2020, 10:26
Quote Post

Новичок
*

Я думаю что сын просто хотел сэкономить ваш бюджет) Да и скорее всего тогда он только начинал свои занятия. Мы тоже первую гитару купили простенькую, но для старта самое то. Было бы обидно, если бы купили дорогущую, а ребенку через месяц разонравилось.
PMEmail Poster
famtasti
Отправлено: Июн 24 2020, 10:40
Quote Post

Новичок
*

Тоже верно, тем более что до увлечения гитарой он пробовал борьбу, волейбол, все не нравилось. А вот гитара зацепила, я даже и подумать не могла, но вот видите как все вышло. Смотрю у них можно купить классическую гитару https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumen...icheskie-gitary . Форумчане, кто там брал? Ваши впечатления?
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия