Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выбор вентилятора
Лиза
Отправлено: Апр 4 2021, 06:57
Quote Post

Статус: Offline

Не могу определиться с выбором нового вентилятора, их так много. Но нужен не сильно дорогой, надёжный и хорошего качества аппарат. Где такой купить я не знаю, а бегать искать у меня нет времени.
Тамик
Отправлено: Апр 4 2021, 06:59
Quote Post

Вы наверное живете на девятом этаже или все комнаты выходят на солнечную сторону. Мне повезло, я живу на первом этаже и одна лишь комната солнечная. Вы уже определились какой марки хотите приобрести вентилятор?
Лиза
Отправлено: Апр 4 2021, 07:09
Quote Post

Цитата (Тамик @ Апр 4 2021, 05:59)
Вы наверное живете на девятом этаже или все комнаты выходят на солнечную сторону. Мне повезло, я живу на первом этаже и одна лишь комната солнечная. Вы уже определились какой марки хотите приобрести вентилятор?

Я живу не на девятом этаже, а на третьем, но комнаты все солнечные и летом очень жарко и душно в квартире. По этому нужен вентилятор, он нам как спасение будет, какой марки взять не знаю, ведь я в них совсем не разбираюсь.
Toma
Отправлено: Апр 10 2021, 09:24
Quote Post

Да, согласна с вами, что в наше время без охлаждающего прибора в квартире не обойтись.
Ведь лето аномально жаркое! Мы живем на четвертом этаже, на северной стороне, и то – бывает такая жара в квартире!
А за девятый этаж я вообще молчу!
Так что, немедленно заходите на сайт интернет-магазина Розетка https://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/62655=202753/ и выбирайте себе вентилятор по душе!
Тут выбор просто громадный!

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия